Отзывы О Сергее (Русский Гид В Куала Лумпуре) 2019

Заинтересовалась экскурсией Путраджая + Пещеры Бату + лангуры + светлячки еще на стадии разработки путешествия. Один из 4 дней пребывания в Малайзии отвели на нее. И не прогадали. Мы получили истинное удовольствие, узнали очень много нового о стране, обычаях, Маршрут разработан настолько четко, что удается за короткое время посмотреть много интересных мест. Даже гигантские пробки на дорогах в преддверие религиозного праздника не были помехой. Объезжая пробки через город, Сергей провел дополнительную экскурсию по Куала Лумпуру. Общаться с ним было интересно. Очень рады, что экскурсия была на второй день нашего пребывания в Куала Лумпуре, потому что Сергей помог сориентироваться в предстоящем знакомстве с городом, подсказал оптимальные маршруты. Огромное спасибо за все!

Дубенская Татьяна
 Август 2019 (семья с детьми, 2 человека)
 Заказанные услуги:
 Путраджая + Пещеры Бату + лангуры + светлячки

Мы очень благодарны Сергею за прекрасно проведённую экскурсию в пещеры Бату и к лангурам. А поездку на реку со светляками мы запомним на всю жизнь. Сергей очень профессиональный кодекс гид, заботливый и очень приятный в общении человек. Будем рекомендовать его друзьям!!!

Кудин Игорь
 Август 2019 (семейная пара, 2 человека)
 Заказанные услуги:
 Пещеры Бату + сребристые обезьянки лангуры + река светлячков
 Трансферы Аэропорт — Отель — Аэропорт

Хочу выразить огромную благодарность Сергею. Все проведенные экскурсии прошли на одном дыхании и время пролетело незаметно. Ничего лишнего, никаких навязываний что обычно ты ждешь от гидов. Наоборот все маршруты были оптимальны и за эти дни мы выжали из Малайзии все что можно было успеть. Всем советую обращаться к Сергею вы не пожалеете. Ну и учитывая что мы были вдвоем Сергей стал нашим личным фотографом))))

Закревская Ольга
 Апрель 2019 (семейная пара, 2 человека)
 Заказанные услуги:
 Путраджая + Пещеры Бату + лангуры + светлячки
 Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру с посещением Султанского Дворца
 Ужин или обед в ресторане на Телевышке Менара КЛ

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за незабываемый день в Куала-Лумпур! Мы с подругами прилетели в К-Л на 1 день с острова Пхукет, Сергей встретил нас в аэропорту и уже по пути в город начал экскурсию. Знание этого края, а также общий культурный бэкграунд у Сергея на высоте! 🙂 За 8 часов мы узнали много об истории Малайзии, архитектуре К-Л, особенностях повседневной жизни в этом городе. Сергей провел нас по всем знаковым местам города, снабдил полезной информацией, а также, что немаловажно, показал лучшие точки для фотографирования) Сергей учитывал все наши пожелания при составлении маршрута, был очень внимателен. Также он помог нам добраться до аэропорта для обратного вылета на местном такси (самим разбираться с этим вопросом не пришлось).

Олешко Наталья
 Апрель 2019 (компания друзей, 3 человека)
 Заказанные услуги:
 Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру
 Трансферы Аэропорт — Отель — Аэропорт

общение было всего лишь два дня которые пролетели как пара часов. Рекомендую всем кто попадёт в Малайзию. Сергей Гид с большой буквы и реально профессионал который знает не только хорошо историю страны, но и много того что происходит сейчас — быт, обычаи и традиции. Рекомендую по Малайзии кататься с ним.

Skr DeN
 Апрель 2019 (семейная пара, 3 человека)
 Заказанные услуги:
 Путраджая + Пещеры Бату + лангуры + светлячки
 Нескучный транзит или КЛ в любое время!
 Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру с посещением Султанского Дворца

Огромная благодарность Сергею за проведённые экскурсии. Сергей — профессионал своего дела, внимательный к запросам туристов! Спасибо ему огромное!

Gredyakin Valeriy
 Март 2019 (компания друзей, 6 человек)
 Заказанные услуги:
 Путраджая + Пещеры Бату + лангуры + светлячки
 Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру

Были в Куала-Лумпуре в период Китайского Нового Года (февраль 2019).

Сергея порекомендовал знакомый турагент, которому мы доверяем. Прилетев в Куала-Лумпур, мы созвонились, объяснили что и как мы любим. С учетом наших пожеланий Сергей оперативно составил индивидуальный план на день.

В результате мы получили море информации, отличное настроение и увидели на просто туристические достопромечательности, но и много узнали о стране, флоре и фауне Малайзии, людях, верованиях и обычаях.

Особенно полезными были советы на оставшееся путешествие (после КЛ мы поехали по островам) — куда пойти, что и где поесть, как съэкономить, если это нужно.

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за легкость подачи информации, живое общение и внимательное отношение к требовательным клиентам. Мы получили настоящее удовольствие от страны!

Balonkin Stas
Февраль 2019 (индивидуальный путешественник, 2 человека)